Ligne de Bus S60 - Ligne S60 : Cambrai Station Bus -> Cambrai Maison de retraite via Alsace Lorraine - TUC Cambrésis
Les arrêts de bus
- 1 - Station bus
- 2 - Station Bus (Quai 6)
- 3 - Alsace Lorraine
- 4 - Saint-Géry
- 5 - Jules Ferry
- 6 - Centre Nautique
- 7 - Belfort
- 8 - Vaucelles
- 9 - Masnières
- 10 - Barry
- 11 - Ribécourt
- 12 - Rumilly
- 13 - Bonavis
- 14 - Maison de Retraite